Агентство по подбору персонала


Поиск работы довольно сложный процесс, а подбор подходящих кандидатов еще и более затратный.

Что такое агентство по подбору персонала?

Рекрутинговые компании сотрудничают напрямую непосредственно с работодателем, чтобы помочь им подобрать подходящих кандидатов на вакантные рабочие места.
Агентство по подбору персонала

Рекруты представляют новые возможности, отбирают и оптимизируют поступающие к ним резюме, проводят собеседования и отсеивают претендентов. По сути, они берут на себя весь процесс отбора кандидатов.

Как работают кадровые агентства?

Каждая организация имеет свой стиль в работе, а следовательно все работают совершенно по-разному, но есть один общий алгоритм работы:

Заключив договор с компанией на предоставление персонала, определённой специальности и оговорив все нюансы работы, число рабочих мест и заработную плату сотрудников, рекруты приступают к подбору подходящих специалистов с нужными навыками, отбирая их из собственных резервов, либо с помощью публикации вакансии в интернете и работе с сайтами и онлайн базами резюме.

Отобрав подходящих кандидатов, они отправляют их на проверку в службу безопасности предприятия и организуют личное собеседование в офисе. Обычно бывает несколько этапов собеседований для получения наиболее полной картины и потенциальном претенденте на вакантную должность.

Какие преимущества для работодателя от сотрудничества с кадровым агентством!?

  • Значительное сокращение издержек
  • Отсутствует надобность в организации целого кадрового отдела
  • Упрощенное налогообложение
  • Бухгалтерия и отчетность
  • Работа с документами
  • Ответственность и контроль за работу персонала

Все это на себя возьмет центр кадровых технологий ОСТ.

На каком бы этапе развития своего бизнеса Вы не находились, наличие подходящих сотрудников может сыграть значительную роль для компании. Наш персонал хорошо обучен и подготовлен для работы на Ваших объектах. Стоимость и время оказания услуги предоставления персонала можно уточнить непосредственно оставив заявку на сайте, либо непосредственно на личной встрече в офисе центра кадровых технологий ОСТ.