Аутсорсинг персонала


Когда предприятия нуждаются в знаниях или навыках, которых у них нет в своей организации, они часто обращаются к аутсорсингу для решения непосредственных кадровых проблем.

Аутсорсинг персонала - являет собой передачу определенного набора функций и полномочий сторонней компании по подбору, отбору и привлечению сотрудников по определенным и прописанным в договоре параметрам.

Мы точно знаем наших клиентов, их требования и критерии отбора персонала, у нас есть большое количество хорошо подготовленных, лояльных и мотивированных работников.
Аутсорсинг персонала

Постоянное развитие и повышение квалификации сотрудников в наших центах обучения, а также многолетний опыт в области аутсорсинга персонала, являются предпосылкой для нашего успеха. Мы зарекомендовали себя как одна из лучших Московских компаний, предоставляющих услуги аутсорсинга. Мы предлагаем Вам ознакомиться с огромным списком специальностей, на которые мы предоставляем своих сотрудников. В нашей компании Вы сможете арендовать персонал являющийся гражданами РФ, а также иностранных граждан, имеющих на руках все необходимые документы и патент на работу сроком от одного года на территории Российской Федерации. Оформление всех необходимых документов, в том числе и медицинских книжек, мы берем на себя.

Сегодня мы работаем в различных областях, например, на основе неограниченных контрактов и связанных с постройкой зданий, пищевой промышленностью или швейным производством, а также охватываем пики сезонного спроса у наших клиентов. Мы всегда готовы прийти на выручку, чтобы решить все Ваши кадровые вопросы и предоставить столько сотрудников, сколько необходимо для бесперебойной работы Вашего бизнеса в самые сжатые сроки.