Поиск сотрудников, персонала


Подбор персонала, поиск или иным образом набор сотрудников - весьма сложный процесс в Москве. Требуется много времени и усилий, чтобы найти подходящего сотрудника. Как известно, в последнее время в России не хватает компетентных кадров с необходимым опытом и образованием. Чрезвычайно острый дефицит ощущается в секторах продаж и информационных технологиях. В продажах не хватает подходящего персонала, начиная с обслуживания клиентов или помощников и заканчивая руководителями. Чтобы найти подходящего специалиста в своей области, Вам нужно использовать гораздо больше потенциальных вариантов, чем объявления на рекламных порталах. Как известно, часто рекламные порталы посещают те, кто уже разочарован работой, работодателем, а иногда и вообще, не очень желающим работать. Поиск персонала или подбор сотрудников для размещения объявлений на порталах объявлений о вакансиях может занять до полугода или даже нескольким больше.
Поиск сотрудников, персонала

Есть альтернатива ускоряющая процесс отбора и набора нужных кандидатов. Мы специализируемся на подборе персонала для руководителей, менеджеров проектов, продаж и маркетинга, поиске и подборе персонала, наемных работ. У нас исключительный огромный экспертный опыт в подборе достойных претендентов, поиске и маркетинге. Поэтому мы знаем, что реклама может быть тоже полезным инструментом в поиске подходящих сотрудников. Мы занимаемся хедхантингом, пересматриваем рекомендации, проводим подбор и отбор сотрудников. Рекомендации очень важны для нас, поэтому мы проверяем работников, сверяя информацию о них с предыдущими работодателями, коллегами, партнерами. Поиск работников облегчается и одновременно положительно влияет на имидж компании, для которой требуются. Если в компании часто меняются текучесть кадров или складывается «нелицеприятный» имидж, найти подходящих сотрудников для такой компании становится в разы сложнее. Поэтому, прежде чем приступить к работе с конкретной компанией по подбору сотрудников, мы также оцениваем рыночную ситуацию компании. Для благотворного сотрудничества важно найти баланс и соответствие ценностям работодателей и кандидатов, отношению к работе и ответственности к ней. Не забываем, конечно, и о заработках. Это должно быть мотивирующим, конкурентоспособным аспектом работы.

Если вы рассматриваете набор работников в Москве, и Вы не уверены, достаточно ли у Вас времени и возможности найти подходящих кандидатов (или уже попробовали и поняли, что найти подходящего кандидата нелегко), свяжитесь с нами - мы готовы, ответь на все интересующие Вас вопросы касательно работы с гражданами РФ и иностранными гражданами. Ваше личное время наиболее ценный ресурс, который лучше потратить на разветвление и увеличение фирмы, а работу по кадровому вопросу лучше доверьте Центру кадровых технологий ОСТ!